Главная >> 5 >> 33

Поклонницы Асимова попробовали его на вкус

- На свой очередной 37-й день рождения Владимир АСИМОВ сделал себе отличный подарок - выпустил в свет новый сольный альбом "Не моя, чужая, незнакомая". Отпраздновать оба события решил одновременно в казино-клубе "Империал".


- Зачем два раза гостей созывать? Лучше на угощении сэкономить, - отшучивался юбиляр.


Гостей и в самом деле собралось - не прокормить. Актеры Ирина Безрукова и Андрей Харитонов, очаровательная Саша Зверева из группы "Демо" и эпатажная Фрида из "Полиции нравов". Не последним на празднике жизни оказался и новый продюсер Асимова Кирилл Крастошевский, написавший музыку и большую часть песен к новому альбому певца. Старые друзья тоже не были забыты - группа "На-на" в полном составе зажигательно отплясывала под новые хиты Владимира, даже бывший "нанаец" Владимир Левкин забыл ради друга о своей болезни. Бари Алибасов появился с огромным букетом цветов, расцеловал юбиляра и, к всеобщему разочарованию, откланялся - продюсерам отдыхать некогда. А зря - Асимов развлекал гостей на славу. Полностью отыграл новый альбом Причем имениннику больше всех пришлась по душе песня "Вовочка" Владимир спел ее дважды - на русском и украинском. Последний вариант, по мнению аудитории, получился душевнее.


Вышедший на сцену друг Асимова иллюзионист Анатолий Неметов на глазах у изумленной публики буквально распилил именинника надвое огромной пилой. Под конец вечера на сцену выкатили огромный торт с кремом и орехами (любимое лакомство юбиляра). Жена Владимира Таня самый лакомый кусочек с изображением мужа отнесла толпившимся в зале юным поклонницам Асимова, чтобы попробовали, "каков он на вкус".