Главная >> 5 >> 33

5 лет - с отличием

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "РЕКОМА" УДАЛСЯ НА СЛАВУ


Нашему городу досталось почетное право: в Курске проходило празднование, посвященное пятилетию сотовой компании Черноземья "РеКом". 23 и 24 апреля в городе проходили праздничные мероприятия. И хотя, по традиции, имениннику в день рождения принято дарить подарки - "РеКом", наоборот, в свой юбилей дарил курянам много сюрпризов и праздничное настроение: день призов и подарков, концерт и фейерверк.


ДЕШЕВЛЕ - ЗНАЧИТ ДОСТУПНЕЕ


Уже и не верится, что всего пять лет назад "РеКома" не было, а сотовый телефон был своеобразным показателем дохода и успеха. Зато теперь трудно представить, как мы обходились без маленькой трубочки в кармане. Теперь даже школьник, говорящий по сотовому, не вызывает ни у кого удивления. И во многом это заслуга компании "РеКом".


Пять лет назад, когда этот оператор связи пришел в Черноземье, минута разговора по мобильному стоила 39 центов, зато теперь стоит ровно в пять раз дешевле, в среднем абонент платит 9 центов. Но это не значит, что связь стала хуже, чем раньше, она стала просто доступнее.


За пятилетку появилось много новых тарифных планов, и "РеКом" может заслуженно гордиться тем, что теперь каждый, выбравший этого оператора связи, может найти связь по душе и по карману. Самый народно любимый и востребованный - это, конечно, тариф "Джине", который очень любят студенты. Для более солидных клиентов на выбор предложено несколько тарифов, это группы тарифов "VIP", "Оптима" и "Бизнес". Много у "РеКома" и предложений для корпоративных абонентов.


Но руководство компании не хочет останавливаться на достигнутом и в скором времени планирует представить новые, еще более оптимальные и интересные тарифы.


"РеКом" - это компания, устремленная в будущее, умеющая прогнозировать завтрашний день, но помнящая и о своем прошлом. И вот ярки и тому пример: руководители компании помнят того человека, который первым подключился к их сети. Этот человек давно живет в Москве, стал крупным предпринимателем, но продолжает пользоваться картой "РеКома". В пятилетний юбилей компании ему была вручена специальная бонусная карта и сертификат.


КТО НА НОВЕНЬКОЙ?


23 апреля - день волнующий и торжественный для руководства "РеКома". В час дня открылся новый центр комплексного обслуживания по адресу: Дзержинского 65/2, а вечером в ресторане "Колизей" проводился розыгрыш автомобиля по итогам SМS-игры "Олигарх". Финалистов было трое, два претендента из Орла и один курянин, (остей на праздник собралось много, все тепло и душевно поздравляли руководство "РеКома" с Днем рождения. Но волнение все же чувствовалось - не каждый день ведь разыгрывается автомобиль! Новенькую "десяточку" в нелегкой борьбе выиграл Данилов Сергей, курянин, который от волнения несколько раз повторил со сцены слова благодарности в адрес "РеКома", а его жена даже заплакала, как выяснилось - от счастья. Двое оставшихся тоже не остались разочарованными - им вручили ноутбук и сотовый телефон последней модели. Закончился праздник торжественным сигналом свежевыигранной машины и великолепным фейерверком около "Колизея".


"РЕКОМ" В КУРСКЕ ЛЮБЯТ


24 апреля прошло еще несколько праздничных мероприятий на улицах нашего города: городская легкоатлетическая эстафета, городской турнир по уличному баскетболу, шоу цветов, но главный сюрприз ждал курян на Красной площади: концерт "Отпетых мошенников" собрал небывалое количество зрителей, а в самом конце - еще один великолепный фейерверк, встреченный восторженным ревом курян. Праздник удался на славу и, судя по количеству народа, собравшегося на юбилей, "РеКом" у нас любят!