Главная >> 5 >> 33

Дорогие друзья!

От имени коллегии Министерства топлива и энергетики Украины искренне поздравляю вас с выходом в свет юбилейного, сотого номера информационно-аналитического журнала "Газ и нефть. Энергетический бюллетень".


Ваше издание в течение девяти лет профессионально освещает все события, происходящие в нефтегазовом секторе Украины. Добыча, переработка, транспортирование газа и нефти, торговля нефтепродуктами - ценовые тенденции и прогнозы, геополитика и борьба интересов в нефтегазовой отрасли, правовые аспекты нефтегазового рынка - эти и другие вопросы постоянно находятся в центре внимания творческого коллектива специализированного журнала, который читают не только в нашей стране, но и в Российской Федерации, других странах СНГ. Читатели дают весьма высокую оценку материалам, публикуемым на его страницах.


Трудно переоценить ту важную роль, которую играет нефтегазовый комплекс в экономике нашей страны. Ваша деятельность заслуживает одобрения и уважения и обеспечивает высокий энтузиазм, слаженность, трудолюбие и дисциплину, побуждает каждого достигать намеченной цели.


Абсолютно уверен, что ваш энергетический бюллетень и в дальнейшем будет вдохновлять работников отрасли на трудовые свершения, на преодоление имеющихся трудностей и выполнение государственных заказов.


Желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра и благополучия, оптимизма и творческих достижений во имя процветания Украины.


Заместитель министра топлива и энергетики Украины Б.Клюк


Уважаемые друзья!


От имени многотысячного коллектива ОАО УКРНАФТА искренне поздравляю весь творческий коллектив информационно-аналитического журнала "Газ и Нефть" с 9-й годовщиной издания и выпуском юбилейного 100-го номера.


Нефтяникам импонируют ваши творческие поиски и художественные решения, направленные на объективное освещение событий и процессов, происходящих в нефтегазовой отрасли страны.


Желаем вам крепкого здоровья, счастья и дальнейшего творческого подъема. Надеемся продолжать плодотворное сотрудничество.


С уважением


Председатель правления И.П.Палыця


Уже девять лет ваш профессиональный коллектив освещает основные события и главные новости в нефтегазовой отрасли, как никто другой зная все нюансы и чувствуя остроту проблем, потому что это - ваш мир и ваша стихия. Соединив усилия творцов и тонких аналитиков, мастеров художественного слова и знатоков нефтерынка, специалистов, знающих добывающую промышленность, и людей, способных чувствовать ход времени, вы уже почти десятилетие находитесь в авангарде высококвалифицированных средств массовой информации, поскольку издавна так повелось, что самые искушенные профессионалы работают в специализированных изданиях. Кроме своего девятого дня рождения, ваше издание также отметит юбилейный сотый выпуск - событие, возможно, даже более важное, чем очередная годовщина.


Примите теплые поздравления и щедрые пожелания от имени правления АО УКРТАТНАФТА - творческих удач и неимоверных взлетов, здоровья и счастья, вдохновения и побед! С днем рождения вас и первой сотней выпусков - пусть их счет идет на миллионы!


Первый заместитель Председателя Правления В.А.Федотов


Дорогие друзья!


Примите искренние поздравления с Днем рождения и выходом в свет 100-го номера журнала!


Вами проделана огромная работа, и читатели по достоинству оценили компетентность и профессионализм, который выгодно отличает журнал "Газ и нефть" от других профильных изданий. Пусть правдивое слово, глубокая мысль и творческое вдохновение и далее будут вашими постоянными спутниками.


От всей души желаю процветания, успехов, свершения самых смелых планов и проектов! Пусть ваш коллектив всегда работает как дружная сплоченная команда!


С наилучшими пожеланиями


Президент ООО "Торговый дом "ТНК-Украина" А.Р.Городецкий


Уважаемые коллеги!


Поздравляем вас с 100-м выходом журнала!


"Газ и нефть" - одно из немногих профильных изданий, сочетающих профессиональные аналитические обзоры с успешным опытом и комментариями авторитетных экспертов отрасли.


Позвольте выразить уважение и искренне пожелать всему творческому коллективу удачи и новых идей, а изданию - динамичного развития и финансовой устойчивости!


Желаем сохранить независимость оценок, качественность и достоверность информации, а также возможность диалога на страницах журнала самых разных представителей отрасли.


С уважением


пресс-служба НК АЛЬЯНС-УКРАiНА


Дорогие коллеги!


СП КАШТАН ПЕТРОЛЕУМ ЛТД передает самые искренние поздравления уважаемому нами коллективу редакции журнала "Газ и нефть" по случаю выхода юбилейного СОТОГО номера журнала! Мы всегда с нетерпением ждем все ваши новые номера, перечитываем весь актуальный, профессионально подготовленный материал и радуемся вместе с вами за те позитивные изменения, которые вы до нас доносите, включая также и с каждым разом все более высокий дизайн вышего издания, и увеличение авторской сети, и оперативность отзыва. Желаем вам бесчисленных читателей, больших тиражей и щедрых спонсоров. Пусть нынешние Пасхальные праздники вносят Радость и Любовь в ваши дома.


Христос Воскрес!


От имени коллектива ваших читателей Леонид Кузьманенко.


ООО УКРГАЗТЕХ искренне поздравляет коллектив редакции журнала "Газ и нефть. Энергетический бюллетень" с выходом юбилейного номера! Информация, которую мы находим на страницах вашего журнала, помогает нам всегда быть в курсе всех проблем нефтегазового комплекса Украины. Уверены, что у вас впереди еще много юбилеев. Да хранит вас Бог от всех несчастий, помогает в плодотворном труде. Примите сердечные пожелания любви, веры, надежды на лучшее, благополучия всем, кто работает над созданием журнала. Желаем счастья, крепкого здоровья, неисчерпаемого жизненного оптимизма, согласия и достатка, щедрот земных на долгие годы.


С уважением Генеральный директор С.Г.Гиренко