Главная >> 5 >> 33

НАШИ ПРАЗДНИКИ

Коллектив ООО "Крокус ЛТД" поздравляет Ускова Александра Михайловича с днем рождения и желает ему всего самого наилучшего.


***


Сотрудники ЗАО "Аннида" сердечно поздравляют с днем рождения Хорисова Ильгиса Вагизовича. Желаем счастья, здоровья, любви.


***


Коллектив ЗАО "Фирма "Мосэлектроподшипникоптторг" поздравляет своего руководителя, Виктора Кондратьевича Федоровского, с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и неизбывных сил в борьбе за процветание фирмы.


***


Малые предприятия, объединившиеся в гильдию "Мебель специальная" Московской торгово-промышленной палаты, поздравляют председателя правления Палаты Юрия Ивановича Котова с днем рождения и желают ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в объединении отечественных производственников.


***


Редакция "Деловой Москвы" поздравляет свою давнюю подписчицу и активную читательницу, руководителя ООО "НАТЭП" Эмилию Александровну Алмазову с днем рождения и желает ей новых успехов в защите от ржавчины наших судов, механизмов и умов.


***


Руководство фирмы "Неринга" поздравляет Юрия Николаевича Луканина и Александра Михайловича Васильева с завершением в сжатые сроки и с высоким качеством работ по модернизации технологии производства.


***


Коллектив ООО "Горстройкоммуникации" поздравляет Станислава Николаевича Колодина с днем рождения. Желаем успехов в работе и понимания в семье.