Главная >> 5 >> 33

МТС В ТВЕРИ: ПЯТИЛЕТИЕ УСПЕХА!

Компания поздравляет жителей Тверской области со свои юбилеем и дарит подарки


31 марта руководство компании "Мобильные ТелеСистемы" в Твери объявило о начале праздничного марафона: пять лет назад в тверском регионе появилась качественная связь от МТС. Если жизнь в театре начинается с вешалки, то работа любого сотового оператора начинается с абонента. Вот почему компания МТС празднует свой день рождения в тверском регионе весной: именно в это время года в 1999 году первый абонент компании сделал свой первый звонок. С тех пор, конечно, изменилось многое: как известно, сегодня число абонентов компании составляет более 160 тысяч человек, причем количество сторонников МТС в Тверской области ежемесячно увеличивается более чем на 3 тысячи. Однако компания "Мобильные ТелеСистемы" по-прежнему ценит выбор каждого отдельно взятого абонента: и тех, кто выбрал MTC-GSM в далеком 1999 году, и тех, кто подключается сегодня. И потому свою победу, свой праздник и свои подарки компания с радостью делит со всеми жителями региона. А первый и самый главный подарок от МТС - розыгрыш призов.


ПЯТЬ ЛЕТ - ПЯТЬ ПРИЗОВ!


Или О том, как за 240 рублей получить автомобиль


Итак, о призах. Их пять - то есть ровно столько, сколько работает в тверском регионе компания "Мобильные ТелеСистемы". Призы, прямо скажем, внушительные.


Это, во-первых, автомобиль ВАЗ 21103! В призовом фонде также числятся два комплекта домашних кинотеатров (это во-вторых) и два мобильных телефона со встроенной цифровой фотокамерой (это в-третьих). Причем выиграть их может любой житель Тверской области, подключившийся к компании МТС в период с 1 по 23 апреля включительно. Напомним, что подключение к МТС стоит немногим более двухсот рублей, что само собой неизмеримо меньше стоимости автомобиля и прочих призов. Спешим также отметить, что не имеет абсолютно никакого значения, в каком месте области вы стали абонентом компании "Мобильные ТелеСистемы": все, подключившиеся во время праздничного марафона в офисах МТС и у дилеров компании, автоматически становятся участниками розыгрыша. Впрочем, на этом подарки от МТС не заканчиваются!


И ТРИ ПРЕМИИ!


За верность мобильному слову и делу


Для тех, кто подключился еще до праздничного марафона, посвященного дню рождения МТС в Твери, и остается поклонником мобильной связи от МТС до сих пор, компания также предусмотрела подарки. Причем в трех номинациях.


И первая среди них - "Самому разговорчивому абоненту". Приз в этой номинации получит тот абонент, который в апреле (с 1-го по 23-е) выговорит больше всех минут по мобильному телефону. Вторая премия предназначена "Самому активному пользователю карт экспресс-оплаты". Рассчитывать на это почетное звание и, конечно, на приз могут все абоненты МТС, часто пользующиеся подобной дистанционной системой зачисления платежей. А его гордым обладателем станет тот, кто приобретет и активизирует в апреле наибольшее количество карт.


Предусмотрен приз также и для любителей SМS-общения. Третья премия - самым горячим поклонникам этого вида мобильной связи. Отправивший наибольшее количество сообщений станет ее безусловным обладателем.


И БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ С ФЕЙЕРВЕРКОМ


Компания приглашает на свой день рождения всех жителей региона


Какой день рождения без гостей? Странный вопрос: гости на празднике - главные люди. Поэтому компания "Мобильные ТелеСистемы" совершенно бескорыстно приглашает 24 апреля всех жителей области на свой юбилей. Праздничные торжества по этому поводу состоятся в городе Твери на площади Славы. В программе - вручение призов и ключей от машины победившим в конкурсах абонентам МТС, а также концерт известной российской рок-группы "Смысловые галлюцинации". На одной площадке с ними выступят две тверские команды - "Барракуда" и "Паха-Пау". А кульминацией вечера станет умопомрачительный (так утверждают организаторы вечера) праздничный фейерверк и запуск воздушного шара МТС.


Более подробно о предстоящих событиях вы можете узнать по телефонам 0890 (с мобильных бесплатно), 49-01-90 и 49-01-11, а также в офисах компании и на сайте www.mts.tver.ru