Главная >> 5 >> 33

"Пульс" завершил пятилетку

В четверг телефоны в редакции "Пульса Поволжья" не умолкали ни на секунду. В редакцию газеты звонили все: читатели - старые, преданные, и новые, только что купившие наш еженедельник, чиновники - большие и маленькие, врачи, милиционеры... Повод для звонков был самый радостный - "Пульс Поволжья" отмечал свое пятилетие.


Факс не справлялся, отмеряя метры бумаги с теплыми поздравлениями. "...Газета доказала свое право на место под солнцем среди многочисленных самарских СМИ. Вам действительно удается находить неожиданные сюжеты и готовить интересные публикации, содержащие независимую и объективную информацию. А следствие такого подхода - популярность среди читателей и их доверие..." - написал нам начальник ГУВД Самарской области генерал-лейтенант Владимир Глухов. А начальник отдела МВП управления госнаркоконтроля России по Самарской области подполковник полиции Александр Мачугин отметил нашу порядочность в подаче материалов и соблюдение этических норм: "Как читатель я ценю ваше издание за подход к новости не как к событию, а как к возможности показать человеческую сторону той или иной ситуации..."


Для юбилейного вечера пришлось снимать зал в одном из очень уютных самарских ресторанов. На праздник съехалось немало гостей, партнеров газеты. Дата, конечно, могла показаться скромной, но наши гости так не посчитали. Гвоздем деловой части праздника стало поздравление губернатора Самарской области Константина Титова. За активную жизненную позицию в освещении мероприятий и событий и высокий профессионализм еженедельник в целом, а также редактор газеты Алексей Разлацкий, ответственный секретарь Валерий Кривошеев, редактор отдела новостей Евгения Горожанкина и корреспондент Ольга Александрова в частности получили благодарственные письма.


Отдавая должное нашему гостеприимству, наши друзья и коллеги вручали нам памятные сувениры: картину, чтобы глаз радовала, радио с часами, чтобы мы шли в ногу со временем и радовали своих читателей хорошими новостями, тонометр, чтобы наш "Пульс" бился всегда и везде...


Одним словом, не зря выходим уже пять лет! Вот только жаль, что День рождения всего лишь раз в году...