Главная >> 5 >> 33

Zажигай с Ольгой Алексеевой

ШНУР НЕ ДОШЕЛ ДО "ТОЧКИ"


НА ОТКРЫТИИ столичного клуба "Точка" главным гостем должен был стать Сергей Шнуров. Получив приглашение, лидер "Ленинграда" дал добро и заявил даже, что отменит все свои встречи ради друзей. В связи с таким праздником даже начало открытия "Точки" было задержано. Но Шнура так и не дождались - через некоторое время музыкант сам позвонил из Питера и сказал, что приехать не сможет. Пришлось публике довольствоваться слушанием групп "Ва-Банкъ", "Агата Кристи", "Тайм Аут" и певицы Бутч.


***


САВИЧЕВА ПОКОРИТ EUROBEST


ЮЛЯ Савичева сегодня уезжает во Францию на конкурс Eurobest. Все музыканты летят сначала в Ниццу, а оттуда на комфортабельных автобусах отправятся в Канны, где и будет проходить конкурс.


Юлю сопровождают ее продюсер Максим Фадеев (который специально прилетел для этого из Праги), папа Юли (он играет в группе у своей дочери) и сопродюсер четвертой "Фабрики звезд" Евгений Орлов.


- Я просто хочу посмотреть, как проходит конкурс, - сказал "Z" Орлов, - ведь мне через год придется лететь туда со своим победителем. И хочу поддержать своего друга и коллегу Максима Фадеева. Я очень надеюсь, что жюри по достоинству оценит вокальные данные Юли и ее артистичность.


***


КУКЛЫ ВЫТРУТ СЛЕЗЫ


УЧАСТНИКИ четвертой "ФАБРИКИ ЗВЕЗД" выбрали трех претендентов, один из которых должен покинуть "звездный дом" уже после пятничного шоу. Это ЕВГЕНИЯ ВОЛКОНСКАЯ, АНТОН ЯМПОЛЬСКИЙ и НАТАЛЬЯ ПОЛЯНСКАЯ


Чтобы ребята не слишком переживали по поводу неудачи, психолог "Фабрики" ЛИЯ ЧАКАБЕРИЯ (она следит за моральным состоянием ребят) предложила каждому сделать куклу, которая будет напоминать о нем всем остальным. Она будет оставаться в доме до тех пор, пока ребята его не покинут.


Эта идея была воспринята с энтузиазмом, и уже через несколько часов "полуфабрикаты" сделали свои кукольные копии.


***


КРИСТИНА АГИЛЕРА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ


С ПОП-ПРИНЦЕССОЙ Кристиной Агилерой случилось то, о чем мечтает любая.


- Да, да, ведь я люблю тебя, - ответила она на предложение своего таинственного бойфренда выйти за него замуж.


Сенсационная новость о планах Кристины и 27-летнего Джордана Брэтмана появилась благодаря откровениям ее бабушки Салли Брэтман, безумно обрадовавшейся за известную внучку. Звезда позвонила, чтобы поделиться с родным человеком своим счастьем, и рассказала, что тянуть со свадьбой они не будут и планируют пожениться совсем скоро.


- Ее папа и мама тоже очень рады за дочь, - с трепетом рассказала 72-летняя Салли и добавила: - Джордан подарил ей кольцо, которое она уже носит. По-моему, оно бриллиантовое, но сама я его не видела.


Известно, что жених Кристины - партнер ее управляющей компании Irving Azoff, ведущей дела исполнительницы.


А познакомились они семь месяцев назад, работая вместе над очередным проектом. Кристина до последнего не афишировала роман, заявляя, что отношения между ней и Джорданом касались только их двоих. По мнению близких друзей поп-звезды, она и Джордан - обычная пара и Кристина прекрасно понимает разницу между личной жизнью и работой, занимающей почти все время, но все же пока не собирается бросать свою музыкальную карьеру.