Главная >> 5 >> 33

ВРУТ ЛИ ЗВЕЗДЫ?

Прогноз астролога на неделю с 1 по 7 марта:


"Не отказывайте себе в общении, и вы тем скорее преуспеете. Такова основная суть прогноза для Рыб на весь месяц. Очень может быть, что новые знакомства и поездки окажутся настолько перспективными, что позволят вам обеспечить себя заказами на весь год. Пятница примечательна тем, что заставляет обратить внимание на знаки и приметы и прислушаться к чужим советам".


- В понедельник я отмечала свой день рождения. И хотя от своей маленькой дочки я стараюсь не отлучаться ни на денечек, потому что она у меня еще кормится грудью, но в этот раз меня выручили родители, отпустили на целый вечер тусоваться. Я сняла у своей подруги стриптиз-клуб и пригласила туда друзей. Мы парились в бане, купались в джакузи, устраивали конкурс танцев вокруг шеста. Так что праздник удался. Не могу сказать, что кто-то меня удивил каким-то подарком, потому что я не просто приглашаю гостей - я, когда составляется список, напротив каждого гостя пишу подарок, который я ему закажу. Поэтому мне подарили все нужное, все, что я просила. Потом мы еще не раз отмечали дни рождения: и нашей танцовщицы Ани, и танцора Паши. А еще 7 марта исполнилось три месяца моей маленькой дочке. Остальное время у меня было занято заботами о малыше и подготовкой к следующему празднику. Днем я обычно проводила время с ребенком, а вечером оставляла его с бабушкой и ехала на студию. Мы уже записали целый альбом, доделываем какие-то мелочи.


Кстати, я забыла про одно событие, а сейчас, прослушав ваш гороскоп, вспомнила. Я еще участвовала в гонках на выживание в Марьине. И как раз там у меня состоялось новое знакомство, посмотрим, что из этого получится. Те автогонки проводились среди политиков, телеведущих, топ-моделей. Я попала в заезд топ-моделей, первый раз в жизни села в "Оку" с механической коробкой передач. Причем соперницы мне попались достойные, но их всех как раз от их выпендрежа повыносило по сугробам, а я тихо-мирно третьей добралась до финиша.


Я никогда не читаю гороскопов. Стараюсь в них не смотреть и не слушать. По-моему, подстройка под предсказания происходит на психологическом уровне. Человеку что-то предрекают, и он сам начинает подстраиваться под то, что ему пообещали.


***


"Я сама настраиваю себя на то, что у меня сегодня будет замечательный день, ну меня, как правило, плохих дней не бывает".