Главная >> 5 >> 33

МАЙСКИЕ ХРОНИКИ "ДЖЕТ ТРЕВЕЛ"

Майские праздники - некий рубеж в туристическом году, традиционно знаменующий собой окончание зимнего и начало летнего сезона. Стартуют новые чартерные программы, меняются программы туристические. Компания "Джет Тревел" рада предложить своим клиентам и агентствам актуальное и не совсем обычное времяпровождение в грядущие солнечные выходные.


Компания подготовила сразу несколько чартерных программ по разным направлениям на майские праздники. Весна, пожалуй, как ни одно другое время года, располагает к отдыху красивому и романтическому. Представить себе страны, которые лучше бы отвечали такому настроению, чем Франция, Италия или Австрия, честно говоря, сложно. Именно в этом направлении и полетят в самом начале мая рейсы "Джет Тревел".


Прямой перелет в Монпелье, центр региона Лангедок, и три абсолютно разные программы ждут тех, кто предпочтет отправиться во Францию. Первая из них - "Тайны Лангедока" - это необременительная экскурсионная программа, с небольшими переездами и отдыхом на побережье. Маленькие, живописные городки, включенные в тур - Кап д'Агд, Пезенас, Мез, Фронтильян, Сэт и Каркасон - каждый хорош и знаменит по-своему. Пезенас, например, - творческая родина Мольера, а Каркасон, средневековый город-крепость, примечателен собором Св. Назария и дворцом Виконта.


Еще одна французская экскурсионная программа "Вина, замки и фуа-гра" предполагает знакомство не только с историческим и культурным наследием средневековых городков, но и, как можно догадаться по названию, с кулинарными изысками французской кухни и винами. Наконец, объехать все самые знаменитые курортные города Лазурного Берега можно, отправившись по маршруту, который практически не повторяется на всем своем протяжении. Канны, Ницца, Сан-Тропез, Арль - это только некоторые из пунктов назначения.


Другая чартерная программа "Джета Тревел" и первый подобный прецедент на российском туристическом рынке - прямой рейс на остров Сардиния с 30 апреля по 9 мая. Благодаря чартерному перелету, удивительная, сказочная красота этого острова станет доступной широкой публике. Специальные пакетные цены на Сардинию от 895 евро, включая перелет.


Третий чартер "Джет Тревел" поднимает с 30 апреля по 6 мая на своем излюбленном направлении: Москва-Зальцбург-Вена-Москва. Два красивейших города, насыщенная экскурсионная программа, без лишних переездов-перелетов. Кроме того, этим же рейсом смогут отправиться на австрийские ледники те, кто не накатался за зиму. Прилет в Зальцбург и далее трансфер до курортов с летним катанием, самый ближайший из которых - Капрун - находится всего в 80 километрах от города Моцарта.


Являясь генеральным агентом немецкой бюджетной авиакомпании Germania Express в России, "Джет Тревел" имеет возможность предложить своим клиентам ряд весьма интересных, нестандартных и недорогих путешествий по Европе. Программы, как правило, начинаются в самой Германии - в Мюнхене, Дюссельдорфе или Берлине, куда осуществляет рейсы Germania Express из московского аэропорта "Домодедово". Дальнейший маршрут зависит исключительно от предпочтений туриста. Будет ли это экскурсионная программа в Мюнхене в сочетании с посещением альпийских замков "Нойшванштайн" и "Линдерхоф" или путешествие дорогой королей из Дюссельдорфа в Мюнхен через Кельн в рейнские и баварские замки - решать уже клиенту.


Возможно, он предпочтет совместить посещение двух альпийских стран-соседей - Германии и Австрии, отправившись из Мюнхена в город-музей под открытым небом - Зальцбург, и дальше - в очаровательную австрийскую столицу. Впрочем, и этим майские экскурсионные программы "Джета Тревел" не ограничиваются. Классические маршруты по Швейцарии и Австрии, все красоты Бенилюкса (Голландия, Бельгия, Люксембург) или же весьма редкий итальянский маршрут "Путешествие за три моря" - с отдыхом на побережье Ионического моря. Тем же, кто предпочтет калейдоскопу стран, городов и пейзажей более размеренную и, в определенном смысле, познавательную поездку в одну из знаменитейших европейских столиц, можно рекомендовать программы "Уик-энд в Вене", "День рождения королевы" в Амстердаме или же "Новый Рим".


(095) 207-90-08, 926-89-00 (многоканальные) info@jettravel.ru www.jettravel.ru


Лиц N ТД 0010546 Серт РОСС RU. АЯЗЗ У55132