Главная >> 5 >> 2

ГОЛОСОВАНИЕ БРИГАДНЫМ МЕТОДОМ

Во всех бюджетных организациях ЗАТО Большой Камень созданы так называемые бригады по избирательным участкам. Их цель обеспечить явку бюджетников на президентские выборы 14 марта.


В каждую такую бригаду назначается бригадир из числа наиболее сознательных. 14 марта в установленное время участковые бригады бюджетников должны будут собираться в условленном месте. Собравшись и проведя перекличку, все вместе они должны направиться на свои избирательные участки для "свободного волеизъявления".


В это время руководитель бюджетной организации должен сидеть у телефона. Как только (предполагается, что это произойдет еще до 13 часов) каждый бригадир отчитается по телефону перед начальством о том, как прошли самые демократичные выборы за последние 10 лет, начальник должен дать "добро" на проведение корпоративного праздника по этому случаю.


Учитывая российскую любовь к праздникам можно предположить, что гулянье продолжится и на следующий день - понедельник. Невыход на работу, скорее всего, прогулом считаться не будет - судьбу России ведь решали.