Главная >> 5 >> 2

ПРОЙДИСЬ ПО "АЛЛЕЕ", ОДЕНЬСЯ СМЕЛЕЕ!

В прошлом номере мы писали о модных тенденциях наступившей осени. А теперь расскажем, где можно купить актуальные красивые вещи, аксессуары и обувь.


В магазине "Аллея" - новая коллекция итальянских марок Le Fate и Chiara D'este.


Итальянцы знают толк в одежде - в этом вы убедитесь, если примерите вещи из последних коллекций. Любая одежда будет сидеть, как будто сшита по вашим меркам. Да и выбрать есть из чего. Например, Le Fate предлагает калининградкам пополнить осенью гардероб оригинальными джинсовыми куртками (хлопок, стрейч), с тонкими, но теплыми подкладками и опушкой на рукавах и воротнике из натурального тонированного меха. Под верхнюю одежду сразу же можно подобрать брюки, юбки -короткие и по колено.


Не остались без внимания дизайнеров и кофточки. Расшитые стразами (иногда ими вышиты целые картины), модели с рукавами и без, с круглыми вырезами и под шею будут приятны телу. В составе тканей, из которых сшиты эти вещи, - вискоза и немного нейлона. Есть интересные "двойные" варианты - кофта под горло, без рукавов, а к ней - такого же тона кофточка с рукавами и круглым глубоким вырезом. Цвета коллекции - белый, красный, черный.


Chiara D'este порадует и классикой, и модерном. Интересно смотрятся платье и куртка в модной леопардовой расцветке серо-голубых, бежево-коричневых тонов. А вот вариант для элегантных деловых дам офисный черный пиджак с четырьмя пуговицами на обшлагах застегивается на один-единственный ремешок. Смотрится сдержанно, но очень оригинально. К пиджаку - прямые классические брюки или юбка по колено.


Вряд ли вы пропустите стильный комплект из гипюровой блузки и прямых брюк с такими же вставками. Остановится взгляд и на костюмах "модерн": кофта, пиджак и брюки черного цвета с кожаными вставками, логотипами и изящными "запятыми", выложенными стразами. Отдельный разговор - куртки. Есть приталенные варианты в оливковой гамме, короткие спортивные курточки. Удачное к ним дополнение, которое выходит на пик популярности в этом сезоне, - маленькие брюки-леггинсы. Их можно заправлять в сапожки или носить поверх туфель.


В новой коллекции вы найдете знаменитые маленькие черные платья из натурального шелка с зеленой вышивкой. Они прекрасно подойдут и для романтического ужина, и для корпоративного праздника.


А модель от Chiara D'este может стать украшением вашего осеннего гардероба. Такого вы еще не видели - кофточка с длинными рукавами, на один из которых надет маленький поясок. Прозрачный, довольно широкий и украшенный камнями, он чем-то напоминает браслет.


Менее экстравагантный, но весьма привлекательный вариант - шелковые блузки цвета оливок и спелой розы: свободный рукав, драпировка на линии талии. Есть еще удлиненные свободные сорочки, которые носятся под пояс. Уже известная калининградским модницам марка Dibrera приготовила к осени новые пояса и сапожки - в этом сезоне актуальными будут высокая обувь, ботфорты.


Найдете в "Аллее" и более теплые, чем в описанных выше коллекциях, куртки длиной чуть ниже бедер. Розовые, белые, голубые, они отделаны мехом песца, шиншиллы, лисички. Смотрятся изящно и не дадут замерзнуть!


Адрес салона-магазина "Аллея": пер. Мореходный, 2 (напротив р-на "Атлантика"), тел.: 63-05-05.Оксана САЗОНОВА, фото Валерия СОМКИНА