Главная >> 5 >> 15

Уважаемые ветераны, работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Вы несете на своих плечах нелегкий груз ответственности за жизнеобеспечение и отдельных домов, и целых населенных пунктов. От результатов вашей деятельности зависит настроение каждого жителя республики. По ним чаще всего судят об авторитете власти, ее чуткости к заботам и нуждам людей. И сегодня, когда долгая зима позади, мы в полной мере можем оценить труд более 18 тысяч коммунальщиков, усилиями которых в квартирах горожан и селян, на предприятиях и в больницах, в школах и детских садах было тепло, светло и уютно.


Активное развитие коммунальной инфраструктуры, реализация ряда пилотных проектов позволяют предоставлять населению бытовые услуги по более высоким стандартам. Существенно возросла культура обслуживания. Главная цель всех преобразований - интересы и удобство конкретного человека, каждой семьи.


Нельзя не заметить, как похорошела наша родная Чувашия, радуют глаз скверы и клумбы, чище становится вокруг домов, ремонтируются места общего пользования. С наступлением весны эта работа заметно активизируется, и я надеюсь, что забота о красоте и чистоте нашего общего дома станет делом чести всех жителей республики.


Желаю вам дальнейших успехов в работе, благополучия и счастья.


Президент Чувашской Республики Н. Федоров