Главная >> 5 >> 15

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Именно вам принадлежит ключевая роль в обеспечении нормальной жизни как в городе, так и на селе. Ваша работа важна и значима для каждого человека.


Как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, доступные предприятия сферы услуг.


Ни с кем в своей жизни люди не сталкиваются так часто, как с работниками бытового обслуживания. От вашей приветливости, доброжелательности и профессионализма во многом зависит настроение каждого жителя области.


Сегодня одной из приоритетных задач является реформирование жилищно-коммунального хозяйства. Повысить качество услуг, не взваливая на плечи населения дополнительных расходов, - вот главная цель реформы. В ходе ее реализации вам предстоит решить ряд актуальных проблем - от привлечения инвестиций и создания конкурентной среды до изменения стереотипов в общественном сознании.


Желаем успехов в вашем нелегком повседневном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.


Губернатор Калужской области А.АРТАМОНОВ.


Председатель Законодательного Собрания В.КРЕСТЬЯНИНОВ.


Главный федеральный инспектор по Калужской области Е.КЕНИГ.


***


Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Калужской области!


Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваш труд всегда был и остается необходимым для каждого из нас. От качества вашей повседневной работы зависит исправность всех коммуникаций, снабжение промышленных предприятий и населения водой и теплом, чистота и благоустройство наших дворов и улиц.


Развитию жилищно-коммунального комплекса принадлежит ключевая роль в сфере региональной экономики. Многое еще предстоит сделать в этой отрасли. Необходимо уделить особое внимание вопросам энергоресурсосбережения, созданию конкурентной среды в работе поставщиков коммунальных услуг, масштабному привлечению инвестиций. Для решения сложных технических и экономических задач потребуется весь ваш профессионализм и преданность делу.


От всего сердца желаю вам уверенности в своих силах, успехов во всех добрых делах и начинаниях, воплощения новых идей! Хочется верить, что в сфере коммунального и бытового обслуживания жители области всегда будут находить теплую заботу и внимание. Крепкого вам здоровья, радости, счастья и оптимизма!


Александр БОЛХОВИТИН, директор департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.


***


Уважаемые земляки!


Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Это одна из важнейших жизнеобеспечивающих сфер обслуживания наших граждан. В каждую семью и дом вы стараетесь принести радость, свет и тепло.


Искренне желаю всем работникам и специалистам успехов в труде на благо людей, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!


Виктор КОЛЕСНИКОВ, депутат Государственной Думы Российской Федерации.


***


Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!


В грядущее воскресенье мы будем традиционно отмечать ваш профессиональный праздник. Ваша повседневная работа достойна высочайшего уважения и почета. Благодаря труду специалистов, работающих в этой сфере городского хозяйства, город прожил прошедшую зиму без кризисный отключений и крупных аварий. Благодаря вам в квартирах калужан каждый день тепло и светло.


Мы знаем, в каких тяжелейших экономических условиях приходится вам выполнять свою работу, с какими трудностями ежедневно сталкиваться. При этом мы уверены, что реформа жилищно-коммунального хозяйства, призванная в первую очередь качественно изменить уровень предоставления услуг ЖКХ, не сможет быть успешно завершена без вашего активного личного участия. Мы надеемся, что ваша компетентность и опыт позволят нам создать конкурентоспособное жилищно-коммунальное хозяйство, предоставляющее всем калужанам услуги высокого качества.


Сегодня, в канун вашего праздника, от имени депутатов городской Думы и работников городской управы позвольте выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, верность своему долгу. Мы поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, желаем вам счастья, здоровья и благополучия.


Городской голова Калуги В.В.ИВАНОВ.


Председатель городской Думы Калуги А.Г.ИВАНОВ.


***


Уважаемые коллеги!


ОАО "Российские коммунальные системы" поздравляет всех сотрудников предприятий отрасли с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


В преддверии профессионального праздника хочется высказать слова искренней признательности и благодарности работникам ЖКХ за напряженный труд, самоотверженность и упорство. Несмотря на сложное состояние отрасли, связанное с изношенностью коммунальной инфраструктуры, недофинансированием, низкой оплатой труда и другими проблемами, коммунальщикам удается поддерживать необходимый уровень жизнеобеспечения потребителей.


Жилищно-коммунальный комплекс России вступил в период преобразований и модернизации. Сегодня все ждут заметных улучшений качества и стабильности коммунального обслуживания. Это требует от нас готовности к переменам в организации и управлении ЖКХ, творческого подхода и совместных усилий в решении стоящих перед нами ответственных задач.


Еще раз сердечно поздравляю всех, кто обеспечивает комфорт и уют в наших домах, несет круглосуточную вахту в котельных, аварийных бригадах, на диспетчерских пунктах и других объектах коммунальной сферы. Желаю вам счастья, мира и добра, стабильного и предсказуемого будущего, в которое мы с вами можем и должны внести свой весомый вклад!


С.В. ЯШЕЧКИН, председатель правления ОАО "Российские коммунальные системы".


***


Уважаемые коллеги, друзья!


Региональное отраслевое объединение работодателей "Союз коммунальных предприятий Калужской области", областной комитет профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий тепло и сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником жилищно-коммунального хозяйства!


Жители области постоянно ощущают потребность в вашем труде и выражают надежду, что в условиях преобразования отрасли благодаря вашей добросовестности, профессионализму, самоотдаче, уважению к нуждам своих сограждан население области получит стабильное и качественное обеспечение необходимыми коммунальными услугами.


Уважаемые коллеги! По случаю профессионального праздника примите наши искренние пожелания.


От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в нелегком труде.


Председатель совета директоров Союза коммунальных предприятий Калужской области Г.Н.КРЫЖЕНКОВ.


Председатель обкома профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий В.И.СОРОКА.