Главная >> 5 >> 11

Лежать, падла!

Питерские менты по наивности арестовали резиновую женщину


Питерские СМИ с тревогой сообщают о том, что в городе на Неве почти в 3 раза вырос спрос на резиновых женщин. Владельцы секс-шопов подсчитывают барыши, а молоденькие петербурженки с ужасом думают о том, что вскоре им придется ехать за мужьями в провинцию.


За разъяснениями столь тревожного феномена обозреватель "М-Э" обратился в один из крупнейших секс-шопов города на канале Грибоедова. Продавец-консультант по имени Андрей, подтвердив информацию об огромном спросе питерских мужчин на резиновых подружек, немного успокоил вашего покорного слугу. Оказывается, очень часто кукол покупают вовсе не для секса, а для подарков или приколов, например, уходящему на пенсию шефу или сослуживцу на юбилей. Популярны резиновые бабы у устроителей карнавалов. С "бабцами" справляют такие праздники, как Хэллоуин, когда им гуашью дорисовывают вампирские клыки, а в некоторых фирмах на Новый год кукол наряжают Снегурочками.


Андрей рассказывает, что у них регулярно закупает "женщин" крупный бизнесмен, который, как выяснилось, любит с приятелями стрелять в них из ружья. Другой коммерсант возит дорогую подружку рядом с собой на переднем сиденье джипа в качестве талисмана. Но, пожалуй, самое оригинальное применение "резиновым изделиям" нашла одна крупная экспортная компания, отмечающая свое десятилетие. Ее сотрудники устроили фейерверк, сразу после которого в небо взлетели 10 наполненных гели ем "теток". Этих кукол потом находили далеко за пределами Питера. Одну из них обнаружили грибники в лесу под Лугой, две упали в Финский залив, четвертая приземлилась на сельской свадьбе, а пятая прямо в поле, где крестьяне убирали капусту.Возмущенные селянки зарубили резиновую "стыдобу" лопатами.


Был и такой случай. Однажды в секс-шоп на канале Грибоедова наведались сыскари из угрозыска и рассказали, что одну из их "красоток" купил уголовник, числящийся в федеральном розыске. Этот урка несколько месяцев отлеживался на конспиративной квартире и, наверное, очень не хотел светиться, потому что на улицу не выходил вообще и женщин к нему не привозили. А с надувной зазнобой он по вечерам... играл в карты! За этим занятием его и застали, когда пришли брать. Кукла оказалась настолько "живой", что собровцы приняли ее за проститутку и с криком "Лежать, падла!" опрокинули на пол. Потом, конечно, все смеялись, и больше всех почему-то хохотал урка в наручниках, хотя ему вообще-то было впору плакать.