Главная >> 5 >> 33

НАШИ ПРАЗДНИКИ

Коллектив ООО "ЭКОСТАР" поздравляет свою кассиршу с рождением дочери весом 3,7 кг: "Наталья, ты - молодец! Поручай дочку бабушке и возвращайся на работу!"


***


Директор ООО "БОС" Л.Н. Шохман поздравляет с 15-летием работы в коллективе мастера по благоустройству Смирнову Юлию Сергеевну и с 10-летием работы в коллективе водителя мусоровоза Сафиулина Хакмитулу Газизовича.


***


Коллектив ООО "Коммунальные машины" поздравляет с Днем работников коммунального хозяйства всех работников отрасли (особенно из регионов: они расплачиваются за нашу технику в срок) и лично Генерального директора автодормехбазы СВАО Вачеслава Васильевича Мушкаева.


***


Коллектив ООО "Реон-ФМ" поздравляет своих клиентов: теперь у них тепло и тихо. А вот когда станет душно, мы будем готовы установить им саморегулирующиеся форточки.


***


Директор ООО "Фабрика срочной химчистки и стирки белья" N 25 Людмила Ивановна Агафонова поздравляет всех москвичей с весной.


***


Коллектив "Интертайп Ван" поздравляет Пименова Сергея Юрьевича с днем рождения:


Желаем Вам удачи,


Успеха в жизни, ярких дел,


Чтоб Вы с улыбкой - не иначе


Встречали каждый новый день!


***


Коллектив "Деловой Москвы" поздравляет с днем рождения нашего многолетнего подписчика и активного помощника Аркадия Борисовича Мишуриса: здоровья Вам, удачи в делах, семейного благополучия!


***


Генеральный директор Объединения изобретателей и рационализаторов А.В. Кудрявцев поздравляет всех изобретателей с открытием 30.03.04 в Сокольниках выставки "Архмед-2004".


***


Компания "Венера-Ян" поздравляет с юбилеем отличную сотрудницу - Маргариту Александровну Ивановну и желает ей благополучия, семейного счастья, успехов в работе.


***


Директор фирмы "Аварийная служба 912" поздравляет своего заместителя Сергея Ильясовича Тазетдинова с дне рождения. Желаю здоровья, успеха в работе и счастья в личной жизни.