Главная >> 5 >> 33

В день рождения газет подарки читателям - в студию!

23 марта с 14.30 до 15.30 для читателей "Красноярского рабочего", "Садов Сибири" и "Сибирских разносолов" на Красноярской ярмарке будет проводиться конкурс "Пальчики оближешь! " на лучшее читательское блюдо.


Хотите получить в качестве приза набор посуды, майки с логотипами газет, бутылку шампанского или бесплатную подписку на полугодие? Приносите угощения, приготовленные собственноручно, к нашему стенду на втором этаже Дворца спорта им. Ивана Ярыгина! Ваши кулинарные шедевры будут оцениваться по четырем номинациям: "Суперблюдо" (претендующее на главный приз), "Оригинально и со вкусом" (интересное оформление и название), "Кушайте на здоровье" (соленья и варенья из продуктов, выращенных на своем огороде), "Мировая кухня" (блюда национальной кухни). Совсем не строгое жюри, состоящее из редакторов вышеупомянутых изданий, самых активных читателей и других любителей вкусно поесть, оценит ваши способности по достоинству, и уже в 15.30 наградит победителей под громкие аплодисменты посетителей ярмарки, вспышки теле- и фотокамер. Ни один из участников конкурса не останется без приза. Лучшие рецепты и, конечно же, фотографии их авторов будут опубликованы в общероссийской газете "Сибирские разносолы".


Даже если вы пока не читатель вышеупомянутых изданий, все равно присоединяйтесь к конкурсу. Тем более что у стенда "Красноярского рабочего" все четыре дня будет приниматься подписка на периодику по ценам первого полугодия. Подписаться можно на любые издания.


Но и это еще не все сюрпризы для наших читателей.


23 марта в 15.00 состоится розыгрыш призов от участников выставки по входным билетам. Входной билет на ярмарку стоит 30 рублей, для пенсионеров и студентов - 10.


А в 15.30 мы разыграем первый из шести цветных телевизоров "Сокол" по купону N 1. Купон был опубликован в "Красноярском рабочем" 20 и 27 февраля, в "Красноярской неделе" 26 февраля и в первом мартовском номере "Садов Сибири". Если по каким-то причинам вы не смогли найти эти газеты, их можно будет приобрести на нашем стенде, заполнить купон и принять участие в розыгрыше. Впрочем, если вы не придете на розыгрыш телевизора, результаты его все равно узнаете из пятничной "толстушки" 26 марта.


В течение всех четырех дней ярмарки, с 23 по 26 марта, вы также сможете стать участником беспроигрышной лотереи и праздничной викторины на знание газет "Сады Сибири" и "Сибирские разносолы". Разумеется, за правильные ответы предусмотрены призы!


"Сады Сибири" делают читателям свой подарок - отныне в газету принимаются бесплатные частные объявления. Начнется прием объявлений у стенда "Красноярского рабочего". Приходите и отметьте праздник вместе с нами!