Главная >> 5 >> 33

"ЧАЙНИКИ" БУДУТ ЕСТЬ ТАРАКАНОВ

"Чай вдвоем" признались, что снимутся в шоу "Фактор страха"


ИЗВЕСТНАЯ группа приехала в Ульяновск в канун 8 Марта, специально, чтобы поздравить ульяновских женщин с праздником.


- А вот своих любимых женщин мы в этом году поздравить, к сожалению, не сможем, - рассказал "Жизни" Стас Костюшкин, - появимся дома только в двадцатых числах. А пока готовим подарки. Меня сын и жена совсем не видят.


Как стало известно "Жизни", Стас приобрел в Ульяновске для своей жены к женскому празднику большого плюшевого медведя, а вот подарок на день рождения, который она отпразднует 11-го, Стае купит в Москве, где у "чайников" будет совместный концерт с Лаймой Вайкуле. А вот Денис Клявер для своей девушки разорился на дорогой подарок. В


Архангельске, откуда группа приехала в Ульяновск, он купил своей пассии сотовый телефон со встроенной фотокамерой.


- Будет себя фотографировать, а фотки мне присылать, - сказал Денис Стасу, который пытался отговорить друга от дорогой покупки.


Фактор


После походов по ульяновским магазинам музыканты отправились в гостиницу, готовиться к концерту. Ребята перекусили в своих номерах и поспешили на сцену. Сразу после выступления "чайники" решили заняться своей фигурой и поначалу решили остановиться на боулинге. Но кто-то рассказал артистам, что в городе недавно открылся новый фитнес-клуб.


Правда, пока шли переговоры по поводу аренды тренажерного зала, Денис передумал и поехал в гостиницу.


- Эй, ты что? Нам же скоро в "Факторе страха" сниматься! - проболтался Стас. - Нам надо быть в форме!


- Да кому там твои мышцы будут нужны! - парировал Денис. - Там тараканов надо есть, а этих мерзких тварей мускулатурой не напугаешь. Я лучше в гостиницу пойду, может, там тараканы водятся. Буду привыкать к мысли, что они будут нашей пищей в течение нескольких дней.


Как стало известно "Жизни", в Аргентину "чайники" отправятся уже на следующей недели. А вот кто будут их соперниками, организаторы телешоу пока держат в строжайшем секрете.


фото автора