Главная >> 5 >> 31

ВЕДУЩАЯ "ПРОСПОРТ-НОВОСТЕЙ" МАРИЧКА ПАДАЛКО: "БЕЗ ОДЕЖДЫ МНЕ БЫЛО ДАЖЕ КОМФОРТНЕЕ, ЧЕМ В КОСТЮМЕ ПЕРЕД КАМЕРОЙ..."

Дизайнеры канала "1+1" приняли довольно смелое решение -- раздеть своих новойстийных ведущих-женщин, сделав своеобразный подарок мужчинам-зрителям. И хотя сегодня обнаженным женским телом мало кого удивишь, честно говоря, фото Аллы Мазур, стыдливо прикрывающейся шелковой простыней, немного смущает. Особенно если после этого она же приветствует зрителей в строгом костюме в качестве ведущей "ТСН". И тем не менее. Никто из украинских теледив на столь откровенное позирование перед фотокамерой, а, соответственно, и перед многочисленной мужской аудиторией, пока не отваживался.


В проекте "Ти не одна" снялись шестеро ведущих "1+1": Алла Мазур, Людмила Добровольская, Маричка Падалко, Ольга Герасимьюк, Анна Безулик и Марина Кухар. С каждой фотограф Олег Ницко работал по три часа и отснял по 300 кадров пленки. Поработать над красивыми женскими телами были призваны гример Анжела Посохова и стилист Надежда Кудрявцева. Ведущих раздевали только до пояса, а решения по отснятым фотографиям принимали сообща.


Кстати, у некоторых теледив съемки могли так и не состояться. Алла Мазур, строго придерживающаяся католических канонов, перед съемкой в проекте очень нервничала и даже просила разрешения на столь ответственный шаг у родителей. Маричка Падалко, ведущая "Проспорт-новостей", больше всего боялась реакции своего супруга.


"Он меня очень ревнует, -- призналась Маричка "ТелеФАКТАМ". -- Бурчал: "Что это такое? Пожалуйста, иди снимайся полуобнаженной, завесим дома все стены, будем смотреть. Но не нужно, чтобы это видела вся страна!.." Когда я пришла после съемок и стала рассказывать, что мы снимались и так, и эдак, муж начал опасаться, что все получится слишком откровенно. Но когда впервые увидел ролик, был даже рад некоторой сдержанности фото.


-- Не комплексовали на съемках?


-- Через час после съемок я позвонила Наде Кудрявцевой и сказала: "Спасибо вам всем за такой праздник!" Это был настоящий подарок для каждой из нас. Всегда приятно, когда ты приезжаешь на съемки больной или невыспавшейся, а профессионалы делают тебя неотразимой красавицей... Я снималась после Люды Добровольской. Посмотрела на нее и подумала: "Разве я так не смогу?!" Честно говоря, мне было очень комфортно! Даже комфортнее, чем в костюме перед камерой..."