Главная >> 5 >> 30

НОВОСТИ

"Интернет - Уфа-2004"


Администрация г.Уфы объявляет о проведении 2-го городского конкурса интернет-сайтов "Интернет - Уфа-2004" и приглашает принять участие владельцев и представителей сайтов, информирующих о различных сферах жизни города Уфы и его жителях.


С подробной информацией о конкурсе вы сможете ознакомиться на страницах официального сайта администрации г.Уфы www.ufacity.info.


Уважаемые уфимцы и гости столицы!


Центральное духовное управление мусульман России поздравляет вас с наступающим благословенным праздником МАУЛИД-АН-НАБИ (днем рождения Пророка Мухаммада).


Праздничные богослужения состоятся


1 мая 2004 года в 19.00 - в Соборной мечети "Ляля-Тюльпан"


(г. Уфа, ул. Комарова, 5);


2 мая 2004 г. в 17.00 - в Уфимской соборной мечети по ул. Тукая, 52.


Для жителей Калининского района богослужение пройдет по адресу:


г. Уфа, ул. Ферина, 22/1, для жителей Демского района - в кинотеатре "Орион".


Доставят на место


С 1 мая предприятие "Уфагаз" возобновляет работу выездных обменных пунктов пятилитровых газовых баллонов.


По субботам до окончания огородного сезона машины с красными баллонами будут ждать потребителей у садоводческих массивов: в Осоргино и Федоровке с 10 до 12 часов, на станции "Санаторная" и на 39-м километре - с 13 до 15 часов.


Садоводам рекомендуют не забывать памятки.


Ирина ЛЕОНОВА.


Лучший лунный календарь - в "Уфимской неделе"!


В свежем, 18-м номере "Уфимской недели", который вышел в свет сегодня, по многочисленным просьбам читателей публикуется лунный календарь от известного садовода Л.Хрычева, рекомендации которого отличаются особой точностью.


Как всегда, в "Недельке" и призовой конкурс анекдотов, тиражи лотерей, призовая игротека, "живой уголок", астропрогноз.


И, конечно, программа передач эфирного и кабельного телевидения, которая по праву считается самой удобной.


Кстати, вы не забыли о том, что подписка на второе полугодие продолжается? Стоимость ее всего 116 руб. 40 коп. А можно выписать любимую газету в киоске "Уфа-печать". И обойдется это вам всего в 87 рублей!


Завтра - башкирское дерби


Завтра в 18.30 на стадионе "Нефтяник" пройдет матч на Кубок России между уфимским "Нефтяником" и стерлитамакским "Содовиком".


Лучшего подарка уфимским болельщикам, соскучившимся по футболу, и не придумаешь: первый официальный матч нового сезона - и сразу встреча с таким принципиальным соперником, как "Содовик". Башкирское дерби обещает быть зрелищным и бескомпромиссным. Отложите все дела - и на стадион!