Главная >> 5 >> 22

"ЕВРОПА" ПЛЮС ЛЮБОВЬ

Популярная радиостанция отметила свое 8-летие в ЗАГСе


Сегодня трудно представить повседневную жизнь без радио. Особенно без музыкального. Восемь лет на частоте 103,7 FM изо дня в день новгородцы обрывают телефоны радиостанции "Европа плюс", дабы в прямом эфире "Презента" поздравить с днем рождения своих любимых или передать им пламенный привет. За это время радиостанция "Европа плюс" стала непременным участником большинства музыкальных событий в Новгородской области: от организации концертов российских популярных звезд шоу-бизнеса до празднования Дня города.


Идею же отметить свой день рождения не в тесном кругу, а на широкую ногу, как праздник для всех новгородцев, ди-джеи программного отдела регионального отделения "Европы плюс" вынашивали все восемь лет работы в радиоэфире. А реализовать ее решили только нынче - в новгородском... ЗАГСе, в кругу новоиспеченных молодоженов Великого Новгорода, приготовив специально для них акцию "...Равняется любовь".


- Рождение радиостанции - все равно что рождение новой семьи, - рассказывает Татьяна Луговая, ди-джей "Европы плюс". - Можно было связать наш празднике появлением на свет новорожденного малыша, но в роддоме, ясное дело, не до нас. А в ЗАГСе - то, что надо. И хотя акция "...Равняется любовь" нигде не афишировалась, то есть влюбленные, решившие зарегистрировать официально свои отношения, не знали, что их ждет сюрприз от "Европы плюс", - все остались довольны.


Что ж, когда, кроме вальса Мельденсона, для молодых звучали мелодии и композиции "Европы плюс", это только оживляло официальную церемонию.