Главная >> 5 >> 22

[Поздравление]

Уважаемые жители города!


Сердечно поздравляем вас с особенным в жизни каждого нижневартовца праздником - Днем рождения города!


Благодаря нашим общим усилиям Нижневартовск остается одним из самых благополучных городов в России по многим показателям. Но главное - это то, что у нас по-прежнему рождаются дети, город строится, становится уютнее, богаче, наряднее.


Желаем каждому жителю нашего замечательного города здоровья, радости, мира, тепла и успеха. Пусть Нижневартовск надолго останется самым любимым городом для всех нас, дорогие земляки!


Б.Хохряков, глава города.


В.Тихонов, председатель Думы города.


***


Дорогие нижневартовцы!


В жизни нашего города знаменательное событие - тридцать два года со дня образования.


За этот период в судьбе Самотлора произошли серьезные преобразования: освоение нефтяных и газовых месторождений, модернизация производств, построены дороги, мосты, жилищные комплексы, лечебные, образовательные, культурные учреждения.


Героическое время рождает поколение героических людей. Ветераны, первопроходцы, основатели нашего красивого и сурового края составляют золотую летопись Югры.


Желаю вам, дорогие мои земляки, гордиться своим современным благоустроенным городом. Пусть счастье, удача, благополучие будут верными спутниками каждой семьи, здоровья вам, терпения и удач!


Всегда помните, что Нижневартовск - город будущего.


В.Асеев, депутат Госдумы Федерального собрания РФ.


***


Дорогие нижневартовцы!


Примите самые добрые пожелания и искренние поздравления с нашим общим праздником - Днем города.


По историческим меркам Нижневартовск - совсем молодой город. Тем не менее в его жизни много ярких, блистательных страниц. За три с небольшим десятилетия он превратился в крупный современный промышленный центр, который растет и развивается. Уверен, что в день рождения Нижневартовска мы еще раз ощутим гордость за любимый город, который стал символом трудовой доблести и героизма его жителей.


Радости и благополучия вам, дорогие горожане, мира и добра!


О.Нам, директор филиала ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Западная Сибирь".


***


Дорогие нижневартовцы и гости города!


Вновь на наших улицах, в нашем родном Нижневартовске праздник - День города. Именно поэтому горячие поздравления и низкий поклон старшему поколению - первопроходцам и старожилам. Их стараниями, энтузиазмом и самоотверженным трудом положено начало нашему прекрасному городу.


День города примечателен не только тем, что позволяет оторваться от повседневной суеты и окунуться в водоворот праздника. Он венчает усилия нижневартовцев на очередном этапе развития городской экономики, культуры, жилищно-коммунального хозяйства.


Огромное спасибо всем, кто внес свой вклад в улучшение облика родного города. Благодаря любви к родному городу, упорному труду жителей Нижневартовск хорошеет год от года, приобретает новые черты, становится удобным и красивым для счастливой жизни. Хочу пожелать нижневартовцам спокойной, уверенной и достойной жизни в нашем городе. Верю, что вместе мы преодолеем все невзгоды и трудности. А будущее Нижневартовска зависит от всех нас, от нашего желания сделать город самым лучшим и от нашего труда. Мира, счастья, здоровья и благополучия вам, дорогие нижневартовцы!


А.Титов, первый заместитель председателя Думы ХМАО-Югры.


***


Уважаемый Борис Сергеевич!


Уважаемые нижневартовцы!


Администрация муниципального образования Нижневартовский район сердечно поздравляет вас с Днем города!


Нижневартовск сегодня - это город, в котором гармонично развиваются промышленная, культурная и социальная сферы, что позволяет организовать северянам нормальную полноценную жизнь. Удобные и красивые дома, прямые улицы, современные здания школ, детских садов, больниц, магазинов и, конечно, природные богатства, которыми окружающие леса балуют нижневартовцев - все это не оставляет равнодушными тех, кто однажды выбрал местом жительства этот город, и восхищает гостей.


Наверное, поэтому сегодня основное богатство Нижневартовска - это люди, своим трудом создавшие здесь мощный экономический потенциал, приложившие немало усилий, чтобы преодолеть северную неустроенность и сделать Нижневартовск одним из лучших городов нашего округа.


У Нижневартовска прекрасная перспектива, в основе которой профессионализм живущих здесь людей, их целеустремленность и умение строить свое будущее.


Желаем всем здоровья, удачи, счастья, крепости духа и оптимизма. Пусть мир и согласие навсегда поселятся в ваших домах. Пусть хорошеет и процветает Нижневартовск.


Л.Булахова, исполняющая обязанности главы муниципального образования Нижневартовский район.