Главная >> 5 >> 2

Новый формат корпоративных праздников

Задолго до самых красивых и любимых праздников в году - Рождества и Нового года - руководство многих компаний ломает голову: как провести корпоративный праздник, который надолго запомнился бы всем сотрудникам, и при этом найти приемлемое ценовое решение. Как правило, сравнительно низкие цены соответствуют и невысокому качеству как угощений, так и развлекательной программы. В то же время праздник с размахом влетит компании в копеечку. Как же провести действительно шикарную и модную вечеринку и не разорить родное предприятие?


Подобным вопросом три года назад озаботилось известное английское агентство Ultimate Expierence и разработало оригинальную технологию "shared parties". Это новый формат корпоративных праздников, позволяющий сократить бюджет мероприятия в 3 раза, но при этом увеличить наполнение программы, качество еды и оформления также в 3 раза!


Модные западные технологии пришли и в Россию. Компания "One2remember" предлагает проведение грандиозного новогоднего корпоративного праздника для предприятий с количеством сотрудников от 10 до 900 человек с невероятно низкой ценой.


Механизм долгосрочности проекта позволяет в несколько раз снизить стоимость всех подрядчиков по проекту, а деление стоимости вечера между несколькими компаниями позволяет еще и уменьшить стоимость на человека.


Уникальная цена, которую предлагает "One2remember", - $85 на человека. А все гости вечеринки становятся на время праздника одной большой компанией. Таким образом, помимо уникального предложения цены, "shared parties" предоставляет не менее уникальную возможность познакомиться с огромным количеством новых людей и расширить круг друзей.


Проект может быть интересен и одной крупной компании для закрытия всего вечера для себя.


В качестве ведущего на празднике выступит мега-звезда MTV Russia Василий Стрельников, также гостей порадуют команда КВН "Новые армяне" и шоу клоунов-эксцентриков "New Kiss". Особо отметим участие в празднике Сергея Пенкина, ведь его шоу по праву считается одними из самых профессиональных на российской эстраде. Лотереи, игры, мешок подарков каждому гостю, дискотека с группой Tony Watkins &Smokebreakers и великолепные французские вина от винной компании "Малезан-Вильямс Питере".


По словам Натальи Петляковой, генерального директора "One2remember", ."это будет настоящим событием в жизни еvеnt-менеджмента, т.к. уникальный механизм "shared parties" позволил создать недорогой продукт при сохранении высочайшего качества". Правда, количество мест ограничено, так как уже несколько крупных компаний подтвердили свое намерение принять участие в празднике. Поэтому льготная цена $85 будет действовать только 1 ноября.


Представители компаний, заинтересованных в проведении новогодних корпоративных праздников, имеют уникальную возможность познакомиться с технологией "shared parties" лично. 16 сентября 2004 года компания "One2remem-ber" проводит специальную презентационную вечеринку с участием Тима Спенсера - генерального директора английской компании Ten Alps Event, прославившейся организацией торжеств по случаю 50-летия королевы Елизаветы. Мероприятие состоится в выставочном комплексе "Т-Модуль" (Тишинская площадь, 1) - там же, где пройдет и серия рождественско-новогодних вечеринок. Помимо того, что посетители смогут подробно познакомиться с концепцией, оформлением и программой предстоящего праздника, у менеджеров, принимающих решение о проведении корпоративных event'oB, будет возможность сразу же выбрать компании, с которыми им будет наиболее удобно share the fun, share the cost. Кроме того, на сайте компании "One2remember" (www.one2remember.ru) будет размещен своеобразный календарь, в котором можно будет посмотреть по датам, какие компании изъявили желание провести таким образом свой праздник.


Партнерами "One2remember" по организации новогодних праздников выступили Rambler, РБК, "Moscow Times", E-xecutive, "Московский комсомолец". Остается добавить, что свое участие в презентационной вечеринке необходимо подтвердить заранее по телефонам: (095) 775-25-86, 775-25-87.