Главная >> 5 >> 15

21 марта -День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!


Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!


Каждому хочется, чтобы его дом, улица, поселок или город были уютными и красивыми, комфортными и ухоженными. Это зависит от каждого из нас, и в первую очередь от тех, кто по роду своей деятельности должен заботиться о "погоде" в наших домах, о благоустройстве городов и поселков. Сегодня работники вашей отрасли, переживающей период преобразований, трудятся в непростых условиях, требующих еще большей ответственности и профессионализма.


Желаю вам успехов в вашей трудной, но важной и необходимой людям работе! Крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья в семьях, удачи во всех ваших добрых начинаниях!


П. СУМИН, губернатор Челябинской области


***


Дорогие работники жилищно-коммунального и бытового обслуживания!


В связи с профессиональным праздником примите самые теплые поздравления и слова признательности за ваш нелегкий труд.


Нет других таких отраслей, которые были бы настолько тесно связаны с обеспечением работы предприятий и учреждений, больниц и школ, комфорта и удобства жизни горожан, как жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание. Несмотря на экономические трудности, лучшие представители жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания нашего города стремятся выполнять возложенные на них задачи на должном уровне, профессионально и ответственно относятся к своей работе.


От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов в нелегкой, но необходимой для всех жителей города работе!


В. ТАРАСОВ, глава Челябинска