Главная >> 5 >> 15

21 МАРТА -ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ВЫ НУЖНЫ НАМ ПОВСЕДНЕВНО


Уважаемые работники и ветераны сферы услуг! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!


В каждой из ваших отраслей есть свои отличительные особенности, но всех вас объединяет общая цель -обслуживание людей в их повседневной жизни. Действительно, без вас, вашего труда невозможно представить ни дня. Ведь все мы -ваши постоянные клиенты.


У нас в области в сфере услуг трудятся до 150 тысяч человек. Это большая экономическая сила, изменяющая к лучшему социальный облик Вятского края, поднимающая качество жизни кировчан.


Областная власть четко определяет свою главную задачу -создание благоприятных экономических условий для более ускоренного развития торговли, "бытовки", ЖКХ. На уровне региона действуют законы по снижению налогового бремени, приняты и реализуются новые целевые программы государственной поддержки сферы услуг. И самим труженикам накануне своего профессионального праздника есть чем гордиться: стало больше современных торговых и сервисных центров, магазинов, появились новые виды услуг и становится более доброжелательным отношение производителей услуг к своим клиентам. Важно, что без осложнений для большинства жителей области завершается комплекс работ по эксплуатации жилищного фонда и объектов инженерной инфраструктуры в зимний период.


Президент страны В. В. Путин ставит перед россиянами задачу: быть конкурентоспособными во всем. Все мы, жители области, заинтересованы в том, чтобы росло качество не только кировских товаров, но и услуг.


Новых вам успехов, дорогие друзья, в этой большой работе! Желаем доброго здоровья, благополучия вам и вашим близким!


Губернатор Кировской области Н. И.ШАКЛЕИН.


Председатель Законодательного собрания Кировской области В. М. КАЙСИН.