Главная >> 5 >> 15

С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!


Вы делаете самую разную, но очень важную работу - обеспечиваете дома теплом и водой, приводите в порядок дворы и улицы, ремонтируете бытовые приборы и делаете красивые женские прически. Все эти виды труда необходимы для нормальной человеческой жизни, поэтому и отрасль называется - жизнеобеспечение. Там, где ваших рук не хватает или работа плохо организована, страдают люди. Работники отрасли вынуждены рассчитываться за ошибки и промахи государства и местных властей.


Желаем вам не терять оптимизма и самоуважения, быть решительными в борьбе за свои социально-трудовые права. Эту борьбу бессмысленно вести в одиночку, поэтому мы желаем вам никогда не расставаться с профсоюзом. Хочется, чтобы каждый из вас мог гордиться собственной работой и успехами своего предприятия. Мы верим, что в нашей стране рано или поздно все наладится.


Особенно теплые слова поздравления мы адресуем сегодня тем, кто крепит ряды профсоюза и успешно решает вопросы социального партнерства. Это Березниковский и Верещагинский РК профсоюза, Чернушинский ОК профсоюза, профкомы ЗАО "Пермская сетевая компания", МУЖ-РЭП "Моторостроитель", ООО "Новогор-Прикамье", МУП "Горэлектросеть" (г. Кудымкар).


Будьте здоровы и благополучны, счастья вам и вашим семьям!


В. ШУРАЛЕВ, председатель обкома профсоюза жизнеобеспечения.