Главная >> 5 >> 15

21 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКА ЖКХ

РКС - Российские Коммунальные Системы


Уважаемые коллеги!


ОАО "Российские коммунальные системы" поздравляет всех сотрудников предприятий отрасли с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


В преддверии профессионального праздника хочется высказать слова искренней признательности и благодарности работникам ЖКХ за напряженный труд, самоотверженность и упорство. Несмотря на сложное состояние отрасли, связанное с изношенностью коммунальной инфраструктуры, недофинансированием, низкой оплатой труда и другими проблемами, коммунальщикам удается поддерживать необходимый уровень жизнеобеспечения потребителей.


Жилищно-коммунальный комплекс России вступил в период преобразований и модернизации. Сегодня все ждут заметных улучшений качества и стабильности коммунального обслуживания. Это требует от нас готовности к переменам в организации и управлении ЖКХ, творческого подхода и совместных усилий в решении стоящих перед нами ответственных задач.


Еще раз сердечно поздравляю всех, кто обеспечивает комфорт и уют в наших домах, несет круглосуточную вахту в котельных, аварийных бригадах, на диспетчерских пунктах и других объектах коммунальной сферы. Желаю вам счастья, мира и добра, стабильного и предсказуемого будущего, в которое мы с вами можем и должны внести свой весомый вклад!


С. В. Яшечкин, председатель Правления ОАО "Российские коммунальные системы".