Главная >> 5 >> 11

Мелодии праздника на все голоса.

Выбирай и слушай!


27 июня - День города


В этом году Новосибирску исполняется 111 лет. В связи с тем, что дата очень символичная, в День города многое будет проходить впервые.


В честь Дня рождения Новосибирска прозвучат праздничные мелодии садов, улиц, парков и площадей, заводов и фабрик, театров и музеев - мелодии всех стилей и для всех возрастов. Все они сольются в единую, общую "Праздничную симфонию Новосибирска N 111".


У каждой площадки - своя мелодия, свой стиль, своя аудитория, свои пристрастия. Каждая мелодия начнется со своей ноты.


Итак, что же ожидает новосибирцев и гостей нашего города 27


июня?


На площади Ленина с 11.00 зазвучит "Радужная симфония". Здесь состоится торжественное открытие Дня города, пройдет красочный карнавал. Вниманию новосибирцев будут представлены концертно-развлекательные программы "Мелодия юности", "Мелодия дружбы", "Мелодия души", вечерняя программа с радио "Юнитон", выступления победителей конкурса "Новосибирский музыкальный Олимп", новосибирских и московских звезд и, конечно же, праздничный фейерверк в 23.00.


Мелодия признания - "Народная премия" - прозвучит с 11.00 в


Первомайском сквере с фотопленкой "Сенчурия Супер" в концертно-игровой программе для солидных людей. Здесь же состоится награждение победителей конкурса "Народный стандарт-2004".


Для детей, подростков и молодежи на цветомузыкальном фонтане у молодежного театра "Глобус" будет звучать мелодия юности "Молодежный рассольник" с сетью магазинов электронной и бытовой техники - компанией "Мир" и "Русским радио". Фестиваль детских и молодежных общественных организаций и объединений, выступления детских и молодежных творческих коллективов ждут вас с 13.00.


Мелодия детства - "Сладкие фантазии" - прозвучит с 13.30 до


20.00 на Вокзальной магистрали с компанией "Собол" в презентационной игровой программе с призами и подарками.


Впервые в парке "Городское начало" на территории вдоль старой набережной Оби будет звучать Мелодия моей семьи - "Новосибирское начало". С 12.00 многоплощадная концертно-игровая программа с компанией "Сибирьтелеком", семейные конкурсы, аттракционы, вечерняя программа для образованной молодежи. Первый в Новосибирске водный парад - в 17.00.


А вот в 22.45 прозвучит, пожалуй, самая яркая и громкая Мелодия праздничного неба - "Достойный финал" на старой набережной реки Оби.


Это первый региональный фестиваль фейерверков с компанией "Новолит".


Надеемся, в День рождения Новосибирска жители и гости города побывают на всех праздничных площадках, примут участие в разнообразных играх и конкурсах и смогут насладиться великолепным исполнением лучших творческих коллективов города.


Главные спонсоры праздничных программ:


"Сибирьтелеком"


Компания "Новолит"