Главная >> 5 >> 11

"НАМЕДНИ" ВОЗРОДЯТСЯ НА ПРАЗДНИКЕ "МК"

Внимание! Внимание! Слышите звуки сирены? Это карета скорой помощи "Кабаре-03" уже спешит на наш праздник в Лужниках 27 июня. И не одна. Карета полна на сей раз телезвездами. Леонид Парфенов, Рената Литвинова, Виталий Вульф, Эдвард Радзинский - все эти суперзвезды выкроили время дня участия в празднике "МК".


А теперь серьезно. Наш любимый и постоянный друг и товарищ - Московский открытый студенческий театр - специально для читателей "МК" дает премьеру. Много-много новых и отпадных пародий на известные телепередачи. В прямом эфире с теннисного корта у плавательного бассейна пойдут "Намедни", "Вести", "Ночной полет", "Серебряный шар", актуальное спортивное ток-шоу, специально подготовленное к Евро-2004. И т.д. и т.д.


А также - в эфире суперстар Студенческого театра Яна Лемешко, мечта девичьих грез Георгий Долмазян, обладатель уникального мужского сопрано ("улетает" выше Витаса) Сергей Демьяненко и не менее уникальная Виктория Рябинина. А также - целый фейерверк шуток, гомерического хохота, музыки, песен, плясок и импровизаций.


И здесь же знойные и вечно юные тангерос - московские мастера аргентинского танго - под руководством президента Московского международного фестиваля "Ночи милонгеро" Александра Вистгофа дадут открытый урок для всех желающих научиться танцевать. Шоу-выступление клуба "Ла Милонга", знакомство с журналом


"Танго Большого Города", фейерверк призов и сюрпризов. Ваши самые красивые танцевальные наряды будут вознаграждены!


Приходите ровно в 12.00 на теннисный корт у плавательного бассейна, и четыре часа сплошного карнавала вам обеспечены. Ждем!