Главная >> 5 >> 11

АФИША

РАМЕНСКОЕ


Большой праздник, посвященный Дню города и 75-летнему юбилею района, начнется 25 июня с торжественного собрания в КДЦ "Сатурн".


Однако самые интересные события состоятся 26 июня: по Раменскому пройдет веселое карнавальное шествие "Букет цветов Раменья". Девизы торжества известны уже сейчас - "Через прекрасное -в будущее!" и "Цвети и процветай, Раменский наш край!". Гостей карнавала порадуют своим искусством профессиональные флористы, продавцы цветочных магазинов района. Откроется фестиваль цветников "А у нас во дворе". Будет выбрана Мисс Карнавал - королева цветов в самом оригинальном костюме.


Заявки на участие в конкурсе раменцы и жители других городов и районов могут направлять в раменский комитет по культуре и искусству. Его адрес: г. Раменское, ул. Первомайская, д. 2; телефоны - 8-246-30283 и 8-246-31257. Подумайте о том, как вы будете представлять свой костюм во время театрализованного представления. Вы сможете исполнить песню, танец или другой концертный номер, раскрывающий образ вашего персонажа. Королеве в презентации может помочь ее свита. Определившись окончательно, вы сможете принять участие в репетиции и получить советы режиссера.


Вечером на раменской площади Победы пройдет концерт эстрадных исполнителей и будет показано лазерно-водное шоу "Все золото России". А потом над Раменским районом расцветет фейерверк.


***


ПУШКИНО


19 июня, в 11 часов Музей-усадьба "Мураново" Праздник "Сенокос в Мураново"


В программе:


12.00 - 15.00


Заслуженный артист РФ, лауреат Госпремии Алексей Локтев с программой "Поэтические имена"


Литературное объединение городов Пушкино, Дмитров, Мытищи


12.30 - 14.30


Концерт мастеров искусств


13.30 - 14.30 "Вишневый зал"


Концертная программа Галины Бесединой и Сергея Тараненко


11 - 20 июня


Цирк! Цирк! Цирк! Уникальное зрелище!


Исполнители джаза и рок-н-ролла "Морские львы" под руководством заслуженных артистов РФ Татьяны и Василия Тимченко


19.00 - будни; 17.00 - суббота и воскресенье


Адрес: ул. 50 лет комсомола, 26