Главная >> 5 >> 11

СУДАРУШКА

Прима единственного в мире цыганского театра "Ромэн" Екатерина Жемчужная отмечает творческий юбилей. Народная артистка России популярна не только среди заядлых театралов, любители кино ее помнят по фильмам "Вечный зов", "Карнавал" и многим другим. О себе, своей семье, творчестве и просто о жизни самая известная цыганка рассказывает в "Сударушке" N 12.


Не менее популярна и другая героиня нового номера "Сударушки" - актриса и певица Алика Смехова. Дочь Атоса, актера Вениамина Смехова, родилась во Всемирный день театра, 27 марта, что, конечно же, наложило отпечаток на ее дальнейшую судьбу. И, несмотря на то что в силу обстоятельств Алика - человек публичный, главным в жизни она считает семейное счастье.


Блистательный питерский сатирик Семен Альтов славится своим угрюмым видом. Но иногда он расположен к общению. О себе, профессии, женщинах, курьезах, ремонте и не только рассказывает писатель-юморист в интервью корреспонденту газеты "Сударушка".


Почему же чужие мужья лучше? Почему они всегда аккуратные, подтянутые, элегантные? Почему они и разговор поддержать умеют, и комплимент сказать, и поухаживать, да что там говорить - "мне б такого!". А может, жены сами виноваты? Об этом рассуждает рубрика "Женсовет".


В новом номере "Сударушки" можно также прочитать, какие модные детали доминируют в этом сезоне; что можно приготовить из пулярки; как "зарядить" кожу, уставшую от зимы, и узнать характер милого по походке; как организовать детский праздник, посвященный дню рождения вашего любимого чада, и не попасть в сети сетевого маркетинга.


Как всегда, в газете "Сударушка" - сканворд, кроссворд, гороскоп и программа телевидения на следующую неделю.


Спешим сообщить, что газета не залеживается на прилавках газетных киосков, поэтому не забудьте подписаться на любимую газету.


ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС "СУДАРУШКИ" - 50265