Главная >> 5 >> 11

Новые технологии

Ах, карнавал... компьютерный мир!


На "Пермской ярмарке" прошел Карнавал цифровых технологий Intel - праздник для пользователей ПК и тех, кто хочет ими стать


В рамках выставки были представлены лучшие компьютерные магазины Перми, продающие компьютеры на базе процессора Intel Pentium 4 c технологией НТ. Каждый день на карнавале разыгрывались фирменные компьютеры пермского бренда Froggy от компании "ИВС-сети". Кроме того, посетители выставки могли посмотреть выступления шоу-групп, сняться в видеоклипе, создать свой аудиоролик, посетить Цифровой дом будущего и сменить имидж в компьютерном салоне красоты.


В рамках выставки были представлены лучшие компьютерные магазины Перми, продающие компьютеры на базе процессора Intel Pentium 4 c технологией НТ. Каждый день на карнавале разыгрывались фирменные компьютеры пермского бренда Froggy от компании "ИВС-сети". Кроме того, посетители выставки могли посмотреть выступления шоу-групп, сняться в видеоклипе, создать свой аудиоролик, посетить Цифровой дом будущего и сменить имидж в компьютерном салоне красоты. Больше всего увлекательных мероприятий, начиная от семейных компьютерных эстафет и заканчивая авангардным шоу "Froggy-Art", проводилось у стенда Froggy. Здесь можно было получить массу впечатлений и призов.


- Выставка "Карнавал информационных технологий", - рассказывает коммерческий директор компании ИВС-сети Владимир Винницкий, - на мой взгляд, позволила в очередной раз сделать актуальный шаг к популяризации бренда Intel. Ажиотаж, которым сопровождалось мероприятие, яркое тому подтверждение. Все компании, реализующие продукцию Intel, в том числе и "ИВС-сети", получили уникальную возможность в деловой и игровой форме представить потенциальному потребителю новые информационные технологии и способы их использования на практике.