Главная >> 5 >> 11

КАРНАВАЛ ЦВЕТА ВОЛОС

Надоело! Надоела скука от корней до кончиков волос? Хочешь сверкать, сиять, искриться и наслаждаться! Нет проблем! Не веришь? Оглядываешься на вчерашний день? Знаешь на собственном опыте, как долго, муторно и дорого(!) обошлось тебе мелирование вчера. ЗАБУДЬ!


Забудь, как часами сидела в кресле мастера, сначала осветляла, потом окрашивала прядки в один цвет. А если хотела в два цвета, то та же процедура повторялась еще, и еще, и еще. Но... за красоту приходилось платить: нервы на пределе, голова раскалывалась на части, волосы становились жесткими, а кошелек пустым. Жуть!


Жуть, которую можешь смело и торжественно похоронить вместе со своими воспоминаниями. Впереди новая, совсем не похожая на ту - прекрасная жизнь.


КАРНАВАЛ! БЛЕСК! ЛОСК! И ГЛЯНЕЦ!


XXI век и волшебники фирмы "WELLA" совершили настоящую революцию в окрашивании волос, изобрели УНИКАЛЬНЫЙ препарат для мультицветового окрашивания.


Запомни, запиши, занеси в "блокнот деловой женщины" только одно слово МАГМА. И путь в чудесное настоящее, где царит вечный праздник, где главную роль играют яркие краски, где самые звучные скрипки, едва прикасаясь к тонким, струнам твоей души, заставляют ее петь, веселиться и радоваться жизни.


МАГМА. Осветление и окрашивание твоих волос происходят одновременно.


МАГМА. Количество цветов и оттенков зависит лишь от твоего богатого воображения. Их спектр простирается от холодных светлых до живых и ярких красных тонов.


МАГМА. Все выбранные тобой и мастером цвета ложатся на волосы одновременно. Не надо просиживать часами в кресле мастера. Раз - и готово!


МАГМА. И объем твоих волос увеличивается в несколько раз! Чудо!


МАГМА позволяет мастеру добиться поразительных результатов, превращая его работу в настоящее произведение искусства, не ограничивая свободу творчества, вдохновляя на создание новых шедевров! А ты? ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ! Праздничная иллюминация твоих волос приковывает взгляды поклонников и ослепляет завистниц!


В салонах красоты "ЛВ":


"ЛВ-1": т. 132-18-10 (м."Новые Черемушки")


"ЛВ-2": т. 309-15-52 (м."Шоссе Энтузиастов")


www.salon-lv.ru