Главная >> 5 >> 11

Кухня - золушка или королева?

ВСЕХ москвичей приглашает на карнавал фабрика "Форема-кухни". На карнавал кухонной мебели. Как это? - спросите Вы. Карнавал - это прежде всего костюмы и атмосфера праздника. Костюмы в данном случае - это "одежда" кухонь - их оригинальный дизайн. Одна кухня одета в яркий наряд примадонны, другая - классическая королева, третья - милая золушка, четвертая - сама весна, а пятая - очаровательная кроха. И праздник состоится, с цветами и воздушными шарами - праздник открытия нового салона "Форема-кухни", на этот раз у станции метро "Белорусская".


Организован праздник кухни для Вас, любители хорошей мебели, для того, чтобы Вы смогли перенести его в свои дома. Подготовили праздник специалисты фабрики - дизайнеры, маркетологи, технологи и рабочие, уже 10 лет изготавливающие мебель для кухонь по шведской технологии, из материалов и фурнитуры, произведенных в Германии, Австрии, Швеции и Италии. На международных выставках московскую фабрику "Форема-кухни" признают в числе лучших производителей мебели в России.


Салон "Форема-кухни" открывается 17 марта по адресу: Грузинский вал, д. 26, стр. 1, и далее работает без выходных с 10 до 24 часов.


Телефоны для справок:


250-12-21, 992-46-14.


На правах рекламы